Развлечения и спорт

Для любителей активного отдыха на территории работает баня и сауна, прокат спортинвентаря, спортивный городок, тренажерный зал, детская игровая площадка

Буг

SPA-комплекс

На территории санатория «Буг» работает собственная баня и сауна

Буг
Библиотека
На третьем этаже Лечебного корпуса находится библиотека. Книжный фонд составляет более 3500 экземпляров книг. Каждый найдет литературу на свой вкус – от белорусских/российских журналов до классических произведений. В библиотеке санатория регулярно проходят тематические выставки.
Буг
Киноконцертный зал
В 1 корпусе санатория находится киноконцертный зал. Здесь проходят концерты артистов эстрады, выступления народных коллективов, показ популярных художественных фильмов, семинары, встречи с интересными людьми и другие интересные встречи. Гостям санатория особенно нравятся такие тематические мероприятия, как «Леди Буга», «Караоке-шоу», «Великолепная семерка», «Угадай мелодию», «Минута славы».
Буг
Танцевальный зал
Танцевальный зал находится в 1 корпусе. Здесь ежедневно проходят танцевальные вечера, на которых звучит диско-музыка 80-ых, 90-ых, современные хиты. Также устраиваются караоке-баттлы, обрядовые праздники («Проводы зимы», «Купалье», «Спас») и тематические вечера («Давайте познакомимся», «Мая Беларусь», «Беларускiя заручыны», «Хорошее настроение», «Лихие гусары», «Супермены и суперледи»).
Буг
Волейбольная площадка
Турниры по волейболу – излюбленное развлечение отдыхающих. Мячи для игры выдаются в пункте проката.
Буг
Настольные игры
В пункте проката гости могут арендовать ракетки и теннисные шары для настольного тенниса, настольные игры – шашки и шахматы.
Буг
Бильярд
Игра в бильярд привлекает многих желающих. Пока игроки соревнуются в меткости за бильярдным столом, наблюдатели могут комфортно расположиться на мягких креслах. Бильярдная комната открыта ежедневно с 10 до 20 ч.
Буг
Экскурсии
В санатории организованы групповые экскурсии в Брестскую крепость, Беловежскую пущу, Хмелевский и Жировичский монастыри, Несвижский и Мирский замки, Ружанский дворец Сапегов, Косовский дворец Пусловских, музей-усадьбу Тадеуша Костюшко. В летнее время организуются часовые прогулки на теплоходе по реке Мухавец.
Буг
Тренажерный зал
Для тех, кто привык к регулярным тренировкам, в санатории оборудован тренажерный зал. Профессиональные тренажеры помогут проработать разные группы мышц. На гимнастической стенке можно выполнять подтягивания для укрепления пресса.
Буг
Спортивный городок
На территории санатория оборудован спортивный городок с различными видами снарядов и комплексом уличных тренажеров. Это позволит отдыхающим активно проводить время на свежем воздухе.
Буг
Прокат спортинвентаря
На первом этаже 1 корпуса располагается служба проката, где отдыхающие могут арендовать велосипеды, самокаты, скейтборды, лыжные комплекты, санки, палки для скандинавской ходьбы, наборы для настольного тенниса и бадминтона, настольные игры (шашки, шахматы), мячи, шезлонги, удочки, набор шампуров, решетку-гриль, кастрюлю для ухи, музыкальные инструменты (аккордеон, гитара), бытовые приборы (вентилятор, электрочайник, фен, холодильник).
Буг
Парикмахерская
Парикмахерская находится на третьем этаже корпуса 1. Здесь отдыхающие могут сделать модную стрижку и укладку, произвести окраску волос.
Дата заезда: